ВО СКОЛЬКО ВАС КРЕСТИЛИ? ОБЩАЕТЕСЬ ли СО СВОИМИ КРЁСТНЫМИ?

Пользователь удален Гуру (4739), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МУШКА Мастер (1974) 16 лет назад
=== Очень рано, а с крестными я общаюсь, я их сильно люблю===
Остальные ответы
Зара Мастер (1121) 16 лет назад
В 6 лет,не видела его уже много лет....
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
сам! в 25 лет .крестного у меня не было))
Пользователь удален Гуру (3939) 16 лет назад
Меня крестили в младенчестве. Моя крестная - сестра мамы, а крестного несколько раз видела.
yurievna Профи (628) 16 лет назад
Меня крестили рано, но тогда это было как тайна за семью печатями. Во времена совка. А вот старшего мы крестили в 7,5 месяцев и поддерживаем общение с крестными постоянно. Вот собираемся как раз младшую крестить
Polina Мудрец (10296) 16 лет назад
в 13 лет
очень редко общаюсь с ними
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
В 6 месяцев. Конечно общаюсь и очень часто !
софья Профи (757) 16 лет назад
Меня крестили в 7. Общения с крестными давно прекратилось. Крестную не видела лет 7. А крестного лет 5. Только на мою свадьбу, которая была 2 года назад мне передали от него подарок, вот и все общение.
Псисына Псиса Профи (922) 16 лет назад
Плохо помню сколько мне было лет,что-то около семи,но четко помню весь обряд.К сожалению кресного уже с нами нет,а кресная вместо того чтобы как-то помогать,вешает все свои проблемы на меня.И по-сему я стараюсь с ней не общаться.
Нимфа Юлиановна Знаток (427) 16 лет назад
в 18 лет , крестного не было т к была уже большая