Гарри Поттер и дары Смерти

Пользователь удален Мастер (1939), закрыт 16 лет назад
Недавно дочитала эту книгу и очень хочу увидеть фильмы, которые осталось снять по книгам. Какой ваш любимый персонаж в Гарри Поттере и что вас больше всего поразило в этих книгах, фильмах (происшествие, поворот событий, герой)?
Лучший ответ
kisaX Профи (702) 16 лет назад
Дамболдор!И актера удачно подобрали!!!!
Остальные ответы
~+[МеЛ@М@|-|кО]+~ Профи (751) 16 лет назад
ты прочитал 7 книгу? ! класс! ! а я вот собираюсь её купить. а так в книге мне нравятся близницы Уизли! потрясные чуваки!!!
chek Ученик (174) 16 лет назад
мне все нравяться,но взбесил Рон когда сбежал от Гермионы и Гарри.
Funny_Scarf Мастер (1371) 16 лет назад
У меня очень много любимых персонажей, и меня очень расстроило то, что многие из них погибли, например, Сириус, Люпин, Тонкс, Дамблдор, Фред... Самым неожиданным стала сцена в лесу, где Гарри идёт на смерть. Я так плакала...
Anasteisha Мыслитель (6429) 16 лет назад
В книге меня впечатлил вначале только Дамблдор, который разочаровал после. А вот в фильме бесспорно Снегг. Особенно ничего не впечатлило, но читать было интересно (кроме последней), так как много смешных моментов.
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
тэкс.
похоже тут у всех масса любимых героев, кроме самого Гарри?
чтож, если честно, мне нравятся близнецы)))