Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

БЛИН! ! НЕНАВИЖУ ЕГО!! ! И что с этим делать?? ? И как дожить до среды!! ! И вообще, млять, что за наФик!!!?

Начальник Кордебалета Оракул (76898), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
катя комиссарова Просветленный (48017) 16 лет назад
сонц,такая же ситуевина!!!но поверь,нету такого мужика,который достоин наших слез))))гы))))
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
пасиба, я запомню))
Слава богу, это пока не слезы, а трЁс))))
и те удачи)
Остальные ответы
cego-дня Мудрец (13275) 16 лет назад
ненависть от любви отличить трудно
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Оль..Что случилось??? кто тя обидел?
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Кис, все нормально)))
не беспокойся))
Чмоксик тебя!!!!
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
ломанись ко мне в агент - я не могу - безопасность -Ёптыть!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
Олечка...скажи..я могу тебе помочь..пусть не в реальности..пусть только здесь..я сделаю
Начальник КордебалетаОракул (76898) 16 лет назад
Пасибоч ки, Танюш! я просто бешусь...все нормальненько...только кричать вслух не могу))) вот и ору здесь)))) Любви хочется, мать ее!
Оль...а ты уверена, что любовь такая уж хорошая штука..она ведь и боль приносит..поверь..радость конечно есть, но почему то все это не долговечно..