размен квартиры где есть доля у несовершеннолетнего ребенка.

Ксения Никулина Мыслитель (6219), закрыт 10 лет назад
3х комнатная кв. 5 долей: отец, мать, сын, дочь и ребенок дочери. зарегистрированны постоянно владельцы (5 чел) и 2ой ребенок дочери; временно гр. муж дочери (рег. на 3 года с 2012).Родители хотят однокомнатную. Дочь не согласна на получение денег от двух долей. У нее еще есть мат. капитал. Каким образом получить родителям деньги с трех долей (их доли и сына) , если дочь не согласна при продаже кв на сумму денег в 2 доли (ее и одного из детей)?
Лучший ответ
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144079) 10 лет назад
Без ее согласия и согласия опеки не разменяете и не продадите.
Остальные ответы
Татьяна Олещенко Просветленный (28337) 10 лет назад
Думаете, что алчность дочери регулируется законом?
Серый Искусственный Интеллект (221986) 10 лет назад
Дочь наглая, оставьте все как есть.
Дмитрий Фёдорович Профи (870) 10 лет назад
Несовершеннолетняя отдыхает.
Вы её законный представитель и решаете от её имени за неё.