Сколько держит Аккумулятор 3000 мАч
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря что. . вообще то в емкости уже сказано что и как. .
3000 мАч = 3 Ампер-часа означает, что если устройство будет потреблять ток, к примеру, 1 Ампер, то батареи хватит на 3 часа (в идеале, конечно. . в реале будет меньше) .
если же ток будет 0.5 А, то хватит на 6 часов и так далее. . ток * часы = 3 Ач
ru.wikipedia.org/wiki/Ампер-час
Зависит от многих факторов) к примеру размер экрана и т. д. и т. п.
а на сколько хватит заряда для xiaomi redmi 5a ?
В телефоне Fly DS 124 месяц
Это очень не плохо. Для 5 дюймовых смартфонов практически минимум комфортной работы на целый день.