Умерла ли Марьям Узерли (Хюрем Султан) из великолепного века? Просто вроде говорили что она недавно погибла.. .

Римма^^ Знаток (361), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Есепчук Алексей Высший разум (774391) 10 лет назад
Она всего лишь ушла из сериала

В турецких СМИ появилась информация о том, что актриса потребовала от продюсеров увеличения гонорара вдвое, пишет showbiz.delfi.ua. Ранее за один эпизод «Роксоланы» Мерьем получала 12 500 евро.

Кроме того, популярная актриса заявила, что планирует сниматься не более четырех дней в неделю.