Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На тему религии, в каком разделе лучше пообщаться?

Валерий Профи (875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфискат Конфискат Профи (797) 16 лет назад
Лучше вообще не общаться! Теперь религии разделились!!! Многие православные ушли в бабтисты, ради того что бы получать деньги от америки. Стратегия америки хорошая: Сначала пол страны переведут в бабтистов, а потом введут сюда свою демократию, за счёт того что эти пол страны на выборах проголосуют за америку!!!!
Остальные ответы
Виталий Мишанов Высший разум (111981) 16 лет назад
в "философии", там много любителей, или в "общество, политика"