настоящая ли она?

Татьянка Малыгина Мастер (1216), закрыт 16 лет назад
настоящая любовь, конечно, существует, для каждого это что-то свое, у каждого свои подходы, но как все таки все это объединить, чтобы узнать, когда это настоящая любовь, а когда просто мимолетное влечение?
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Время- лучший показатель чуств.
Остальные ответы
Юленька Мудрец (10485) 16 лет назад
Время нужно,просто время...
Juliya666 Мыслитель (7544) 16 лет назад
:)))))))))) жесть, а не вопрос, увлечение всю жизнь длиться не может и кучу жизненных испытаний просто не выдержит, а любовь пройдет все тесты жизни.
Пользователь удален Мыслитель (6311) 16 лет назад
это практически узнать не возможно....
Fallen Angel Знаток (403) 16 лет назад
Вечная любовь длятся 3 месяца.. . Если ты любишь человека больше года и все еще хочешь быть с ним вместе, он не начал тебя раздражать, даже бесить, то можешь считать что настоящая, а с первого дня определить тебе не удастся полюбому....
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Эт когда тебе ничего не нужно взамен, только его счастье.)
ира пронина Гуру (2743) 16 лет назад
мимолётная быстро заканчиваеться.... а вот настоящая....
Alex. Мастер (1431) 16 лет назад
Чтоб это узнать нужно хорошо знать человека,время все покажет.
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
Нужно подождать,и все решиться!
Екатерина Машинина Гуру (2641) 16 лет назад
жди...если год с этим человеком проходит мимолетно,с ссорами,конечно,куда же без них - то да,это Она.
Эмма***** Профи (671) 16 лет назад
Она есть просто видимо ты еще ее не нашла все впереди