Как быть кошки загадили всю песочницу и окрестности детской площадки?

sunjul Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Дайте совет куда надо обратится, что бы избавиться от экскрементов и кошаков ?
Лучший ответ
Аленка ))))) Гуру (3160) 10 лет назад
от кошаков и экскрементов не избавиться. в ЖКХ попросите заменить песок или насыпать сверху новый. Еще площадку детскую можно огородить мелкой сеткой, чтоб кошаки не заходили.
Остальные ответы
anpolyou Мастер (2254) 10 лет назад
в управляющую компанию, санэпидемстанцию и администрацию
Анна Петрова Оракул (93117) 10 лет назад
Приобрести полог из полиэтилена и накрывать песочницу после пользования.
Городская Чайка Просветленный (28087) 10 лет назад
Надо площадку обнести забором с калиткой, калитку запирать на ночь, а песочницы перед этим закрывать накидками непромокаемыми. Управляющую компанию напрячь вычистить территорию и завезти чистый песок.
Туман Туманыч Просветленный (43050) 10 лет назад
Это где же столько кошек нашлось?
Элеонора Александрова Профи (737) 10 лет назад
Кошки любят СУХОЙ песок. Во влажный и заходить не будт. Так что песок поменять и постоянно увляжнять ( для детей это даже лучше: куличики прочнее получаются) . И ещё- в сторонке от детской площадки прикармливать кошаков.
У меня под балконом иногда появляются кошачьи парочки. очень просто отгоняю: с балкона с размаху выливаю на них маленькую кружку воды. Не успевают намокнуть: убегают мгновенно.
Сделала так несколько раз- теперь стороной обходят это место. Помнят.