Кто лучший рэп исполнитель?

+=ZлАя ПрЫнЦеСсО=+ Ученик (117), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Ну... Я наверное не могу отвечать на этот вопрос,так как не признаю рэп,как музыку вообще.
N1 Мастер (1412) 16 лет назад
2pac а если отечественный то ГУф
Ася Гуру (3006) 16 лет назад
2pac, а из наших никого
Анастасия Мастер (1666) 16 лет назад
ты же SUPER STAR, тебе виднее! =)
ShalRid Профи (915) 16 лет назад
Их много!!!!2pac!!!!Из ныне живущих K-Maro!!!!Мне нравятся многие!!!!P.Diddy,Daddy Yankee,Eminem,Akon,Timbaland т т.д!!!!Peace!!!!
Redmoon666 Знаток (363) 16 лет назад
Snoop Dog,а из отечественных Многоточие наверно.
Данил Ученик (206) 16 лет назад
Snoop Dogg-реальный парень черных кварталов, 50 Cent-классика, ну а из русских наверное Карандаш и ПАУК
Ахмет ddddd Гуру (3713) 16 лет назад
Поддержим отечественного производителя
Карандаш, Drago, Змей, Влади, Капа, Shine.