Cумка Gucci (фото).. . Подделка или настоящая? Ваше мнение...

Sweety Baby Знаток (353), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ой забыла...
И почему?
Дополнен 16 лет назад
нее.. это я вас проверяю) сама я знаю)
Лучший ответ
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
настоящия! на железачках их бренд есть :)
Остальные ответы
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
Подделка, 90% что это так)))))))
ну по крайней мере оч похоже)))
Пользователь удален Знаток (363) 16 лет назад
На подделку больше похожа.
а на самом деле что?
Пользователь удален Профи (546) 16 лет назад
Похоже на подделку, по-крайней мере на фото. И потом, я такую в их бутике не видела...
Дарья Российская Мыслитель (5584) 16 лет назад
Могу сказать 100% - это самая настоящая, но не фирма, а поддедка, ГУЧИ такую щляпу никогда не сделали бы. У них уж слишком все шикарное, такую шляпу они бы не сделали. Я покупаю дорогие вещи и разбираюсь, эта сумка с черкизоского рынка в Москве!!!
Лерчик Мастер (1027) 16 лет назад
Возможно настоящея,но в самом деле похоже на подделку.По фото сложно определить!
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад
Гуччи от ВОНЮЧЧИ-рубашки-от КАКАШКИНА...
где то уже это было
Пятница Мыслитель (9772) 16 лет назад
на фотке не понять!зайди на сайт,там должны быть фотки,если в коллеции есть,то уже хорошо!а еще я не понимаю,зачем покупать вешь,в которой ты не уверен!если ота тебе нравится,,то это замечательно,но если из-зи бренда,то лучше не стоит ее носить!это блестящая кожа уже всем надоела!
Мария Мария Мастер (1370) 16 лет назад
кажется подделка. по фотке не понятно, но материал вроде не оч. качественный.
=Анастасия= Знаток (402) 16 лет назад
надо зайти на сайт gucci.com , найти ее в коллекции. ты нас проверяешь или сама не уверена что купила оригинал?)). вообще на подкладку надо смотреть- она должна быть высококлассной, а если эта фальшивка- это мелочи типа шов, фурнитура, подклад не очень хорошего качества. Чисто внешне могу сказать с равной вероятностью что это fake или original- 50-50%. Щас так научились делать, что просто на глазок не определишь- надо детально изучать в реале))
Vita Профи (717) 16 лет назад
Скорее подделка: не очень качественный материал, а главное молния!
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
я думаю подделка...какая-то она странная....
Мари kisssss Знаток (350) 16 лет назад
Что-то не очень похожа на настоящую по цветам...
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
На их сайте я такую не видела(но возможно это из другой коллекции просто). А вообще-то тяжело сказать, надо поближе посмотреть, но по цвету и текстуре ткани, мне кажется, что это не настоящая(возможно из-за вспышки фотоаппарата, ткань как-то не так получилась).