Время игр

Запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_27.dll. Скачал ребенку игры, гарфилд и гарри поттер.

скачал игры установил, и от такая ошибка ( что делать? стоит Windows7

Всё просто. Заходите на этот сайт. http://www.dll-files.com/unzip.php . Находите и скачиваете данный файл. Копируете его в папку с игрой или в C:\Windows\System32 (перезагрузитесь после) и играете. И нет проблем. Не раз приходилось устанавливать.
Там на главной странице всё в рисунках подробно показано.

скачай d3dx9_27.dll и засунь в папку с игрой мне помогало при таких ошибках..

Имелась такая же проблема, используй mwfix

обновить directx
или зайди в диск С\ВИНДОВС\СИСТЕМА32\потон найди файл d3dx9_34.dll или d3dx9_29.dll неважно главное что бы было d3dx9_(а тут число ).dll и переменуй этот файл ( в тот чего нету то есть сделай его таким d3dx9_27.dll

надо было игры скачивать не на д а на ц вот и вся разгадка