Девушки - подскажите! )

Lilya Гуру (2639), закрыт 16 лет назад
Какими сериями косметики для молодой проблемной кожи вы пользуетесь? И что именно из этих серий: крема, муссы, лосьоны, тоники, гели, скрабы?
Лучший ответ
Morkovo4ka Ученик (164) 16 лет назад
мне помогает только HI TEC крем-гель для умывания, тоник и точеный крем для проблемной кожию. ничего другое мне не помогает
Остальные ответы
Ольга М. Мастер (2171) 16 лет назад
Я пользуюсь разными марками! Крем допустим для лица Лореаль, пенка наша отечественна для умывания ну и т. д.
AngelОK Гуру (3587) 16 лет назад
Косметика на заказ INFINUM.
Вся такая Мастер (2417) 16 лет назад
мне нравится серия Нивея
Эмма***** Профи (671) 16 лет назад
Лучше всего пользоватся отечественной косметикой и делать масочки и массаж ну естественно после 25 лет
Ирина . Знаток (320) 16 лет назад
Уход за любой(тем более проблемной!) кожей состоит из трёх основных этапов:
1.Очищение-гель для умывания, молочко(что выбрать, зависит от камфорта в использовании и типа кожи:сухая-молочко, проблемная, жирная-гель, либо мусс, либо пенка для умывания),
2.Тонизация.Обязательно использовать тоник либо лосьон! А для проблемной кожи это особенно важно, т.к. тоники для проблемной кожи сужают поры,
3.Крем.Обязательно! Крема для проблемной кожи не только должны предотвращать появление прыщей, но и увлажнять!!
Могу посоветовать серию для проблемной кожи- Гарнье"Чистая кожа".Просто супер! Для молодой кожи тоже подойдёт! "Пропеллер"-тоже отличная серия!
На ночь можно наносить крема локального применения(исключительно на прыщик).Они уменьшают воспаления, покраснения. Так же, раз-два раза в неделю нужно использовать скраб(только если нету воспорлений) и очищающую маску, желатель с белой глиной(она поможет и от чёрных точек избавиться).Вот!