Вот интересно, вопросы через один на тему: "где моя половинка", причем и парни и девушки. Почему же столько одиноких?

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Если всем нужно одно и тоже? Неужели гордость, завышенные требования, или же мы все такие занятые((((((((
Лучший ответ
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Не в занятости дело, я считаю, что слишком требовательны стали люди друг к другу. Вроде и нормально все в отношениях, но в то же время хочется большего, расстаются, а потом когда понимают, что вот оно счастье то было, становится поздно. Это счастье уже находит уют гдето в другом месте, с другой женщиной(мужчиной) и может быть не полюбви, а так просто, от меня ушли, вот и я жить с другим буду, а потом дети, привычка и все., исправить практически не возможно. А все от чего, от того что кому нибудь из них двоих показалось, что это не тот кто ему нужен, хотя все было просто супер.
Остальные ответы
Антон М. Мыслитель (5745) 16 лет назад
Я алкоголик, вот и не может меня никто долго терпеть.
Павел Александров Просветленный (42750) 16 лет назад
наврное завышеные требование вот она причина одиночества.
джидай Мастер (2178) 16 лет назад
нет ищют идеал а находят
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
каждый ищит себе достойного... вот и напригают поиски
я так незамарачиваюсь)
придет время и все будет)
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Потому, что все сидят в интернете и плачут и плачут, вместо того, чтобы что-то реально делать по этому поводу.
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
потому что пупок выставляешь.и в джинсах ходишь.е могут они найти своей половинки -нет загадки
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
Мне это тоже интересно. Наверное потому, что не обращают внимание друг на друга, всё принцев да принцесс ждут. А на счёт требований, то они действительно есть. Вот я, например, долго не мог встретить такую, но всё же встретил. Причём неожиданно.
Нефтида Мыслитель (7968) 16 лет назад
люди думают,что смогут жить для кого-то..но у них это в итоге плохо получается...в нашем времени каждый привык жить только для себя...а любовь осталась в мечтах
Пользователь удален Профи (978) 16 лет назад
Если парень боится подойти познакомиться, ну хоть что с ним сделай... Кто их так напугал, не понимаю...
Этот фак достоверный, у меня большинство друзей такие вот... не то что бы нерешительные, ну просто не опыта, вот ит всё