11 лет назад
от

Как на тачпаде ноута нажать на колесико мышки?

Дополнен

да вы не поняли как крутить вверх вниз на тачпаде я знаю. мне нужно именно НАЖАТЬ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак.

На сенсор нажать двумя пальцами вниз или вверх. \как то так\

Тупые Д**Ы Он имел введу Среднюю кнопку мыши а не прокрутку Панель управления > Synaptics TouchPad (Оборудование и звук) > Кнопки (Заменяй левую или правую кнопку) А ту которую заменил использую через ТачПад Увы только так. Путём замены кнопок !

Тач Пад у буков клитором называю!

Да ты самозванец. У истинного Повелителя мира такого вопроса не возникает!

Включить эмуляцию третьей кнопки мыши (см. руководство ноута) и нажимать обе кнопки под тачпадом одновременно.