Зак зайть на www.svyaznoy.ru в Беларуси

Red Blood Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
Захожу на сайт www.svyaznoy.ru автоматически переносит меня на www.svyaznoy.by, бесит, на эту ху.. ню полтора часа потратил, пробовали и с планшета и с компа (Браузер Chrome) ПОМОГИТЕ!
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (42168) 11 лет назад
А у меня нормально всё.
Если вас всё-таки перенаправляет на белорусскую версию, то используйте любой российский прокси-сервер. Список прокси-серверов ищите в гугле по запросу "российские прокси-серверы".