Как настроить интернет в электронной книге?

Арина Ткаченко Профи (710), закрыт 11 лет назад
Мне нужен интернет, чтобы скачивать книги, но я не могу его настроить. Модель: PocketBook 622
Лучший ответ
Yuriy Мудрец (14327) 11 лет назад
Как подключить устройство к беспроводной сети (Wi-Fi)?

Чтобы подключить устройство к Wi-Fi, необходимо зайти в настройки Настройки – Связь – Доступ к сети – включено. Затем следует выбрать Беспроводные соединения – <соединение1> – дать ему имя, которое впоследствии будет сохранено со всеми настройками и при повторном соединении к данной сети не нужно будет вводить данные повторно. Затем выбираем пункт Имя сети – здесь следует выбрать нужную Wi-Fi сеть. Далее переходим к пункту Защита – здесь требуется выбрать тип защиты, и далее, - если она есть, - ввести ключ доступа. После этого нужно перейти к Проверке соединения, появится уведомление, что подключение установлено. В приложениях выбрать веб-браузер, появится меню ввода данных.

! ЧАВО для PocketBook Pro 903 Как подключить 3G интернет?

Чтобы установить 3G соединение, необходимо выбрать в меню Настройки – Связь – Доступ к сети – включено. Затем Соединения CDMA/3G – <соединение1> – следует дать ему имя, которое впоследствии будет сохранено со всеми настройками и при повторном соединении к данной сети не нужно будет вводить данные. После этого нужно перейти к пункту Точка доступа – прописать APN (данные можно запросить у провайдера) . Пароль – необходимо ввести PIN для SIM-карты. После этого перейти к Проверке соединения, появится уведомление, что подключение установлено. В приложениях выбрать веб-браузер, появиться меню ввода данных.
Источник: http://www.pocketbook-int.com/ua/support/faq
Остальные ответы
Salamander Гуру (3091) 11 лет назад
Первое что нужно это наличие Wi-Fi раздатчика у тебя дома, если он присутствует то заходишь в эл. книге меню->настройки->Wi-Fi->находишь свой жмешь на него и жмешь подключиться. Если у тебя нет Wi-Fi раздатчика дома, то не получится подключиться к инету т. к. нет 3G модуля.