Помогите найти песню In-Grid

Crystalline Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Не помню на каком канале, вроде по ОРТ, на новогоднем концерте In-Grid пела песню, в припеве постоянно повторялись слова - pa pa papara papa, и так далее. Как называется эта песня.
Лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (248782) 10 лет назад
Переиначенная старинная песня Пьехи "Замечательный сосед"
Объединившись позже со своим другом Rico Bernasconi, они предложили In-Grid украсить проект своим сильным и чувственным вокалом, исполнив песню на французском языке. Теплое отношение певицы к России и её жителям в сочетании с новым звучанием знакомого хита сделали свое дело: песня La Trompette вышла в эфир.