У вас бывает так, что первое свидание, становится последним?

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Гуру (4976) 16 лет назад
да, если мне мужчина не нравится
Остальные ответы
эля Мудрец (10700) 16 лет назад
кстати оч часто в последнее время....
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Было пару раз.. . С виду мужик казался очень даже ничего, но при общении показывал себя во всей красе...
Popelku65 Мастер (1022) 16 лет назад
В жизни всякое бывает.. . Бывает и намного хуже.. . А последнее свидание бывает с матушкой-землей лет эдак в 100
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
По молодости часто случалось... слишком была легкомысленной и беззаботной.. .
не запаривалась на отношениях, хотелось всего много и сразу:)) ) - приключений и новизны
KAA Мастер (1587) 16 лет назад
ДА если у вас сразу начинаются разногласия!
Женя Мыслитель (9879) 16 лет назад
угу бывает девка карова особенно по сети када знакомишся .на фотке одно а увидиш ваще нечто))
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Такое бывает. Человек склонен попадать под влияние первого впечетления, хотя оно иногда и бывает ошибочным.
Оliya Мастер (1696) 16 лет назад
Я так думаю, что это было у всех!
elenataylor Мудрец (13014) 16 лет назад
Что касается меня то в 90 процентах встреч так и бывает.
Тем более если чётко понимаешь какого собеседника ты хочешь видеть перед собой.
Не стоит размениваться на то что тебе не интересно и тратить драгаценные минуты .
Каждому своё ведь люди разные и компании разные по вкусам и интересам.
Так что считаю что если первый раз увидев и поговорив не нашёл интереса к партнёру то лучше ставить точку.
ekzotika Гуру (2929) 16 лет назад
бывало. парень на фотке в сети супер. а в жизни страшилище и зануда.