Ростелеком. Как мне теперь поступить?

Юлия Аммосова Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Но по стечению обстоятельств мне пришлось съехать с квартиры и модем с приставкой забрать с собой.
Прошел год так интернетом и не пользовалась, и оборудование не сдала.
Был заключен договор на то что год оборудованием пользуешься бесплатно, а потом начинаешь его как бы выкупать.
Хочу расторгнуть договор и сдать обородование.
Придется ли платить деньги?
Что мне вообще делать?
Лучший ответ
SAlekS Гуру (3169) 10 лет назад
У них ведутся логи когда ты выходила в нет, так что если ты не выходила со своего прежнего места жительства и в сети тебя не появлялось, то и взятки гладки. Идёшь и заключаешь новый.
Остальные ответы
FEAR Мастер (1628) 10 лет назад
если пропользовались по догову год, то скорее всего вы его обязанны приобрести, а дальше можете его продать
Ольга Носкова Оракул (99501) 10 лет назад
вы оплатите сервисный сбор за аренду оборудования, за указанный период, т. е. - год.... далее расторгаете договор или пролонгируете его (продляется)....
Acura Профи (696) 10 лет назад
Любые вопросы касательно услуг провайдеров, решать непосредственно с их специалистами, так как здесь могут дать лишь совет, не видя всей картины происходящего и всех нюансов, которые могут сказаться в дальнейшем. Не теряйте время сразу обращайтесь в офисы продаж с вашим вопросом, так Вы сэкономите деньги и нервы