можно ли играть на джойстике в игры?

Татьяна Грибова Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
можно ли играть на джойстике в игры если подключить комьютер к телевизору через кабель hdmi, джойстики соответственно будут подключаться к компьютеру.
Дополнен 10 лет назад
я подключить комьютер собираюсь к телевизору, только для восроизведения картинки и звука для этого и буре hdmi кабель а джойтик будет работать от комьютера тем более что расстояние от компьютера до телевизора 1.5 метра
Голосование за лучший ответ
Вадим Широков Ученик (141) 10 лет назад
почему же нет. очень даже да. управление будет идти на компьютере. телек будет выполнять всегольш роль манитора
Дрон Спичак Ученик (233) 10 лет назад
Если телевизор подключится в виде монитора, то юзать джойстики можно!
KOSTIA Ученик (109) 10 лет назад
Вот именно чушь что говорят не . Да канешно .ну если у тебя телек не коробка)
Сергій Ковальчук Ученик (110) 10 лет назад
Можно, вот у меня есть джойстик я на нем в гонки играю нужно просто переключить управление из клавиатуры на джойстик и изменить раскладку!