Почему я никак не поправлюсь?

Виктория Бутина Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Зимой я была 60 кг. А потом что-то случилось. Теперь я вешу то 49кг, то 50кг. Бывает и до 48 доходит. Много где слышала, что в 20 лет нужно весить 60 и более кг. На диетах никогда в жизни не сидела, для меня это очень страшно. Многие говорят, что это от стрессов и нервов. Не спорю, этого мне хватает. Говорят, что с таким весов мала вероятность иметь в будущем детей. А детишек очень хочется. Хотя я очень плотно кушаю. Особенно кашки.
Лучший ответ
Танюша Знаток (472) 10 лет назад
Проверься на паразитов
Остальные ответы
оттиск Мудрец (12279) 10 лет назад
Рост то какой? Не от возраста вес смотрится.
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 10 лет назад
ой, я буду внимательно слушать и читать, мне 41, но вешу 49, нужны ещё 3-4 кг.
не набрать
Светлана Оракул (61300) 10 лет назад
И кто тебе такую муру сказал, сколько нужно весить в 20 лет?
Чем тебе 50 не устраивает? Не переживай все будет. Успеешь еще поправиться, что худеть захочешь. Не пришло то время.
Валерия Н Профи (603) 10 лет назад
Набери 5-6 кг и все будет хорошо ))
кушай много бананов
Хулиганка Мудрец (16368) 10 лет назад
60????Мне 27 и я вешу 48 кг и довольна!
Норма веса зависит от Вашего роста, а невозроста!!!
Katrina Гуру (3771) 10 лет назад
Кушай каллорийные продукты, тогда может поправишься!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 10 лет назад
Глупости какие. Если у вас от нехватки веса случится гормональный сбой и прекратятся менструации, тогда не сможете иметь детей. Но вес у вас не критически мал. Я со школы вешу 48-50 кг. при росте 165. Сейчас у меня дочь взрослая - почти 19. Я так же 50 кг. и вешу. Кто вам сказал, что нужно обязательно 60? При любом росте что ли? А если девушка миниатюрная - 150 в прыжке, то она должна в 20 лет стать колобком? Если вы себя чувствуете нормально, анализы хорошие, то все в порядке. Хотя нервничать поменьше нужно.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 10 лет назад
Ешь немного перед сном. Проверься от паразитов. Пей успокоительные
Елена Искусственный Интеллект (156750) 10 лет назад
Вес должен соответствовать росту, а не возрасту! )
Какой у Вас рост?
Если Вы резко и без причины похудели - то это может быть признаком какой-нибудь болезни. Сходите на всякий случай к врачу !
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 10 лет назад
от кашки вы не поправитесь)))))))))) хрумкайте салат оливье и по больше)) /

я должна от анорексии от стрессов и тд сдохнуть (если бы худели от этого) , а наоборот некоторую лишку имею.
Римма Назарова Ученик (106) 10 лет назад
В 22 года весила 45 кг и родила нормального ребенкав, Смотрите на родителей-во многом зависит от генетики.
Мама Ой Просветленный (47137) 10 лет назад
Это могут быть проблемы с обменом веществ. Эндокринолога бы.
А еще надо сдать все, какие можно, анализы на паразитов. И анализы крови тоже на всякие антитела.
И анализы на инфекционные заболевания.
(о боже! как это все дорого! Узнайте сначала, что есть бесплатное)
Хорошо, если вы живете в областном центре. Нет, идите в поликлинике к главврачу и просите в областной центр направление, хоть ревите, хоть скандальте.
И да, сходите к невропатологу, объясните, что Вам надо как-то все это осилить. Без успокоительного, по-моему, никак..