Народ а как можно найти email наших артистов и певцов, и вообще такое возможн

Tanika Ученик (190), закрыт 17 лет назад
...(например группы дискотека авария)
Дополнен 17 лет назад
ну можно же почтой как то посылать....вот оже самое только элетронной
Лучший ответ
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Вводишь в поисковик имя, и тебе выдается официальный сайт, если таковой имеется. На нем есть обратная связь. Удачи в поисках!
Обычно обратная связь осуществляется через гостевую книгу. Вряд ли будет имейл для этого. Но, в принципе, это возможно! В общем, сначала ищи официальный сайт, а там разберешься;)
Остальные ответы
Лидия44 Оракул (86412) 17 лет назад
Это нереально. Надежно защищены от всяких домогательств.
kirushka Профи (772) 17 лет назад
Хотелось бы узнать. Написал бы че нибудь
Ольга М. Мастер (1184) 17 лет назад
Обычно на официальном сайте есть обратная связь.