Парни Нижнее белье девушки должно быть одного цвета?

Котен Гуру (3718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мельничук Мастер (1389) 16 лет назад
главное чтоб красиво, и чтоб тебе самой нравилось:)
Остальные ответы
Антон М. Мыслитель (5745) 16 лет назад
Да. Точно так же как и маникюр и педикюр должны быть сделаны одним лаком.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
я предпочитаю девушку без нижнего белья :))))))))))))))
Источник: старший инструктор -попёрло мне сегодня :)))
art Гуру (2690) 16 лет назад
в смысле бюз и трусики?,,,то это симпатично
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
для разнообразия можно все, а та жизнь будет серая!
Пользователь удален Гуру (2587) 16 лет назад
мой любит когда одного цвета,правдо больше он любит когда вообще без белья
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Да! Мне так нравится, когда у девушки одинаковым цветом бельё. Желательно пурпурным, меня это сильно возбуждает!
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Белье должно быть красивым,но если честно..,мне,как женщине,нравится носить черное белье)))Даже возможно фиолетовое с черными кружавчиками)))