Вопрос дэвушкам. Парни какого роста вам нравятся.

Альберт Гюнберг Мастер (1941), закрыт 15 лет назад
ВЫСОКИЕ, маленькие или средниего роста???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
какая разница его рост! Главное какой он человек!
Остальные ответы
Елизавета Знаток (314) 16 лет назад
от 175 и выше! главное чтоб был выше меня, а я 1,70)
Екатерина Индиченко Гуру (3412) 16 лет назад
Для меня конечно это не самое главное,но...чтоб был выше меня,от 175 и выше!хотя когда любишь,уже не смортишь на рост...
Kristina Мастер (1470) 16 лет назад
Для меня очень важен рост!!! Мужчина должен быть не меньше меня ростом (мой рост 167 см), если он меньше - то я его как-то подсознательно не воспринимаю!!!
ReBell Мастер (1034) 16 лет назад
Чуть выше меня (я 167)
Конфетка Профи (651) 16 лет назад
у меня всегда парни ниже меня! ну и хрен! зато и дешь все на тебя смотрят, ты модель, а он дядя с пузом и толстым кошельком...шутка! какая разница!!!мне просто нравятся парни...
Solnishko Знаток (485) 16 лет назад
Конечно же высокие, хотя бы выше меня!