может здесь кто знает?

kenpark Гуру (4812), закрыт 16 лет назад
Есть куча фоток... нужно на каждую логотип прилепить, какой прогой лучше всего это сделать? ? НЕ вариант в фотошопе фотки по одной открывать!! ! надо на все сразу, очень много фоток!!!
Лучший ответ
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
PhotoWatermark Professional 6.2.0.1-зайди на www.lugarus.com-я вроде-бы там это скачал (предусмотрена пакетная обработка фото) Удачи!
Источник: Личный опыт