Установка windows!

Андрей Москвитин Знаток (429), закрыт 11 лет назад
На ноутбуке DELL пыттаюсь поставить винду 7 - 64 разр. Захожу в биос ставлю первым в загрузке BOOT - cd/dvd/cd-rw drive (что такое eSATA - незнаю) жму F10(сохранить и выйти) - а он все равно загружается с жесткого. Что еще нужно сделать? Подскажите кто знает. Подскажите как Биос обнулить или сбросить к заводским правильней будет?? ? ps: В разделе exit есть такие строки - 1-exit saving changes. 2- exit discarding changes. 3-load setup defaults. 4-discard changes - Перевод Promt- ом ужасный не чего не пойму.
Лучший ответ
Остальные ответы
Душман4ик Оракул (78095) 11 лет назад
Бывает такая фишка: выбранное устройство нужно переместить в самый верх списка
Рендай Оракул (51437) 11 лет назад
Сразу с перевода: - 1 - Выйти сохранив изменения, 2 - Выйти без изменений, 3 - загрузить начальные установки, 4 - отменить изменения.
А диск с Windows точно загрузочный? До загрузки с харда пробуйте нажимать любые клавиши.
Почемучка Оракул (55447) 11 лет назад
Попробовать сделать так: вставить диск и перезагрузить компьютер, когда появится эта картинка - нажать на Enter
Сергей Дементьев Гуру (4950) 11 лет назад
Если при покупке ноутбука, на ноутбуке была установлена Windows, перезагрузите ноутбук нажмите CTRL+F11.