какие ощущения были после первого секса?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 16 лет назад
понравилось или нет
Лучший ответ
Lapa Профи (673) 16 лет назад
улыбательные ощущения)))я ударилась пару раз башкой о ручку дивана и начала ржать)))боюсь, моему мч тогда не до смеха стало, зато и сейчас ржачно вспоминать)))
Остальные ответы
Наська Мастер (1831) 16 лет назад
после первого раза.. ,не оч как-то...
А вот потом...как понеслась :)з
Пользователь удален Мудрец (19637) 16 лет назад
Мне почему-то очень запомнился 1-й сексуальный опыт. Может потому, что у меня была очень опытная девушка. Она была старше меня и я себя чуствовал мягкой игрушкой в её руках.
Margoshka Гуру (3606) 16 лет назад
Ничего хорошего не было, он был укуренный... было больно! Ненавижу свой первый раз!!
Да и пох)))
Иннесса Мастер (1447) 16 лет назад
Я в шоке была*) но было клево*)
sveta_ves Профи (821) 16 лет назад
Ощущение желания продолжения
scum Мастер (1532) 16 лет назад
непиридоваемые ощущения!)
maxim romanov Мыслитель (8538) 16 лет назад
Когда будет... расскажу...)))))))))))))))))
Сергей Мудрец (15573) 16 лет назад
Никаких вообще. Не понравилось. И не понял ничего. Короче фу и вспоминать фигово.
Pashok Профи (895) 16 лет назад
Ерунда....хотелось быстрее его забыть....
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
Было супер! Он включил красиую музыку, повсюду были свечи и на постели лепестки роз. Долго готовил меня целуя и дразня нежными прикосновениями своих губ.
Он у меня был первый, и я у него. С первой попытки ничего не вышло, видимо я была слишком зажата. Он расстроился, тогда я нежно его поцеловала и мы попробовали еще раз. И все получилось. Когда у меня текли слезы из глаз, он нежно поцеловал меня и сказал " Я уже в тебе"...
P.S. Крови почти небыло.
Источник: Жизненный опыт
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Ничего особенного,хотя к нему долго готовились. Мой партнер был моей первой любовью и на этот шаг шли осознанно. Оба были девственниками и постигали "науку" на пару:)))
аня сямтомова Ученик (103) 8 лет назад
Мне например 14,я знаю что рано. Я люблю своего мальчика. Но встречаемся мы недолго, у меня недавно был первый раз, скажу честно, было больно. Я была сильно напряженна, мне говорил мой парень"расслабься",но увы, я не могла. Предупреждаю всех, будет больно, у меня кровь не шла, но не знаю как у вас всё пройдёт.. Я сама не хотела торопить события до 17..но не получилось, желаю вам удачи, надеюсь всё пройдёт хорошо)
Евгений Рогожин Мыслитель (5069) 7 лет назад
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Владислав Чиркунов Ученик (232) 5 лет назад
Был сегодня первый раз, было очень больно минут 10, я даже просила высунуть на минутку, потом вроде не очень сильно больно было, а так норм, завтра еще хотим по пробовать
Вова Филимонов Ученик (106) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.