А существует ли вообще пресловутая половинка Может, это просто так, метафора Как узнать, встретил ли ты ее или еще нет А

Ireene Профи (951), закрыт 16 лет назад
вдруг я мимо него каждый день прохожу И не понимаю, что это - ОН!
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
а почему так уныло верь светись и удача придет ты встретишь принца своей мечты удачи!
Остальные ответы
Mihail pavlov Мудрец (11217) 16 лет назад
Существует . Сам раньше не верил , пока не встретил . :)) Когда встретишь - поймёшь сама , притянет обоих как магнитом . :))
IreeneПрофи (951) 16 лет назад
По-доброму вам завидую и желаю яркой и красивой любви.
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
конечно - метафора..а вы не сможете не узнать..в итоге то - судьба столкнёт лицом к лицу..снова метафора
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Когда встретить - будешь точно знать, что это он. Поверь на слово, знаю, о чем говорю.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Сердечко ёкнет по другому.