А существует ли вообще пресловутая половинка Может, это просто так, метафора Как узнать, встретил ли ты ее или еще нет А

вдруг я мимо него каждый день прохожу И не понимаю, что это - ОН!

а почему так уныло верь светись и удача придет ты встретишь принца своей мечты удачи!

Сердечко ёкнет по другому.

Когда встретить - будешь точно знать, что это он. Поверь на слово, знаю, о чем говорю.

конечно - метафора..а вы не сможете не узнать..в итоге то - судьба столкнёт лицом к лицу..снова метафора

Существует . Сам раньше не верил , пока не встретил . :)) Когда встретишь - поймёшь сама , притянет обоих как магнитом . :))