Вопрос #1: На каких устройствах можно воспроизвести контент, записанный на телевизоре LG c помощью функции Time Machine?
Выберите ответ: На любых устройствах LG такой же модели Только на устройстве, записавшем контент На любом устройстве На любых устройствах LG
Вопрос #2: Smart TV - это? Из приведенных ниже высказываний выберите наиболее полный ответ.
Выберите ответ: Сервис, предлагающий приобщиться с современному интерактивному телевидению, сервисам "видео по запросу", возможностям Интернета и множеству различных приложений Сервис, дающий доступ к различным интернет приложениям Сервис, предлагающий доступ к полному web-браузеру Функция телевизора, позволяющая записывать эфирное телевидение.
Вопрос #3: Что включает в себя Премиум контент от LG? Выберите наиболее полный ответ.
Выберите ответ: Наиболее часто используемые сервисы и приложения Раздел предполагает только локальный контент, применимый для данной страны использования продукта. Наиболее популярный и полезный контент, предоставляемый самыми известными контент провайдерами. Сервисы "Видео по запросу"
Вопрос #7: Какое максимальное количество сервисов может быть в Премиум-зоне (Premium content) SMART TV?
Выберите ответ: 10 17 20 15
Вопрос #8: Из ниже приведенных высказываний выберите выгоды которые может получить потребитель, приобретая телевизор с функцией SMART TV?
Выберите ответ: Позволит воспользоваться всеми возможностями Интернет на вашем телевизоре, не вставая с дивана. Премиум-контент. Приобщиться к миру современного интерактивного телевидения Большое количество сервисов. Возможность смотреть любимые фильмы и передачи в удобное время. Пульт Magic Motion
Вопрос #12: Что такое Smart Share? Выберите наиболее полный ответ.
Выберите ответ: Функция, позволяющая выходить в Интернет с телевизора. Функция, позволяющая выводить на экран телевизора информацию с вашего компьютера Функция, делающая доступной передачу информации между TV и другими устройствами, подключенными к домашней сети, с помощью USB и DLNA. Функция синхронизации компьютера и TV.
Вопрос #13: Из ниже приведенного списка выберите выгоды, которые получает потребитель, используя функцию Smart Share?
Выберите ответ: Позволяет подключить 4 устройства к телевизору. Позволяет легко и удобно просматривать контент на вашем телевизоре с внешних устройств. Позволяет подключить к телевизору несколько устройств: компьютер, телефон, внешний жесткий диск. Позволяет подключить компьютер к TV
Вопрос #14: Что такое Media Link? Выберите наиболее полный ответ.
Выберите ответ: Функция перезаписи с одного устройство на другое. Функция просмотра фильмов с компьютера. Функция, организовывающая вашу медиабиблиотеку на компьютере с помощью специальной программы (Медиасервер) так, чтобы было удобно просматривать ее на телевизоре Функция, ищущая информацию о фильмах, хранящихся на вашем компьютере, через Интернет.
Выберите ответ:
На любых устройствах LG такой же модели
Только на устройстве, записавшем контент
На любом устройстве
На любых устройствах LG
Выберите ответ:
Сервис, предлагающий приобщиться с современному интерактивному телевидению, сервисам "видео по запросу", возможностям Интернета и множеству различных приложений
Сервис, дающий доступ к различным интернет приложениям
Сервис, предлагающий доступ к полному web-браузеру
Функция телевизора, позволяющая записывать эфирное телевидение.
Выберите ответ:
Наиболее часто используемые сервисы и приложения
Раздел предполагает только локальный контент, применимый для данной страны использования продукта.
Наиболее популярный и полезный контент, предоставляемый самыми известными контент провайдерами.
Сервисы "Видео по запросу"
Выберите ответ:
Позволит воспользоваться всеми возможностями Интернет на вашем телевизоре, не вставая с дивана.
Премиум-контент. Приобщиться к миру современного интерактивного телевидения
Большое количество сервисов.
Возможность смотреть любимые фильмы и передачи в удобное время.
Пульт Magic Motion
Выберите ответ:
Функция, позволяющая выходить в Интернет с телевизора.
Функция, позволяющая выводить на экран телевизора информацию с вашего компьютера
Функция, делающая доступной передачу информации между TV и другими устройствами, подключенными к домашней сети, с помощью USB и DLNA.
Функция синхронизации компьютера и TV.
Выберите ответ:
Позволяет подключить 4 устройства к телевизору.
Позволяет легко и удобно просматривать контент на вашем телевизоре с внешних устройств.
Позволяет подключить к телевизору несколько устройств: компьютер, телефон, внешний жесткий диск.
Позволяет подключить компьютер к TV
Выберите ответ:
Функция перезаписи с одного устройство на другое.
Функция просмотра фильмов с компьютера.
Функция, организовывающая вашу медиабиблиотеку на компьютере с помощью специальной программы (Медиасервер) так, чтобы было удобно просматривать ее на телевизоре
Функция, ищущая информацию о фильмах, хранящихся на вашем компьютере, через Интернет.