краткое содержание Салтыков щедрин самоотверженный заяц. краткое содержание Салтыков щедрин самоотверженный заяц

лоспрл воего Ученик (34), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921426) 11 лет назад
Вы бы хоть на произведение сначала посмотрели: полный его текст читается за 10-15 минут. Читайте ЗДЕСЬ.

Посмотрите мультфильм, поставленный по этой сказке М. Е. Салтыкова-Щедрина.

Остальные ответы