что делать если с женой сэкс стал скучным

Николаенко Владислав Профи (624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
... а ты спроси у жены, как она решила этот вопрос...
Остальные ответы
Вадим Знаток (433) 17 лет назад
Опаньки.. . В секс-шоп!
Сергей Ученик (195) 17 лет назад
устрой групповуху... тебе понравится.. ) и ей тоже 8-)
Источник: www.metafor.ru
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Возможно нужно зайти в Sex-шоп и основательно ознакомиться с ассортиментом.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
разнообразить. купи комасутру
Lika Мастер (2393) 17 лет назад
А Вы ее любите? Если да - то смените обстановку. Попробуйте увидеть (!) друг друга в новом ракурсе. Уехать на природу, разглядеть в ней лесную нимфу и т. д. Если она поймет ваше желание и подыграет, то все получится классно! А искать чего-то на стороне...? Неуверена. Все женщины в принципе одинаковые, даже Синди Кроуфорд кому-то когда-то надоела... Желаю вам удачи!
Марат Ученик (163) 17 лет назад
зведи любовницу (а лучше не одну) . чтоб на каждый день недели была разная
Пользователь удален Мастер (1048) 17 лет назад
я общаюсь на сайте знакомств с другими мужчинами, убеждаюсь в их неинтересности, и больше хочу своего мужа(вместе 15лет). попробуй!
а лучше не ждать вечера и постели, а сделать что-то необычное...
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
С секс-шопом предложение хорошее. А можно просто обзавестись виртуальной любовницей, благо на просторах Сети это просто. Фантазии вируальных партнерш помогут развить и Вашу.