Наука
+1Если заказать себя киллеру....
и попросить его сыграть в карты или шашки (ну или во что-то другое, во что он умеет играть) с кем-нибудь.... если киллер выигрывает, заказчик будет убит сразу после игры, а если проиграет, заказчик не будет убит.... получается во время игры, заказчик и жив и мёртв одновременно??.. или тут не всё так просто??
Заказчик жив, киллер его не убьет потому, что некому будет ему заплатить :) А предоплата не устроит самого заказчика, ибо если он выйграет, и останется жить то за, какие услуги платить киллеру?:)))
Заказчик мёртв 100%, при этом безразлично - выиграет он или проиграет. Ибо он знает, что играет с киллером, и видел его в лицо. Какой киллер потерпит, чтобы о нём так много знали?
См Сколько денег
Всё очень просто. Если я мыслю, то я существую.