Помогите!!! краткий пересказ мифы древней греции

Ты себе даже не представляешь, СКОЛЬКО там разных сюжетов. А кратко: была гора Олимп, на ней жили Боги ( греческие) , а главным среди них был Зевс. Описываются ситуции и легенды про каждого из богов и людей. Например легенда о Геракле, о Лаокооне и его сыновьях, о Медее и её детях, да много-много каких! Читай! Это действительно интересно!

дебилы вас просто попросили если не знаете то не говорите

КАКОЙ ИЗ МИФОВ ИНТЕРЕСУЕТ??? ?
простите за CL но сегодня просто устали с кратким содержанием до 1,09 читай -учитайся