Мне сделали сайт. Что нужно делать мне, чтобы его сделать популярным. К Сеошникам обращаться не хочу.

yulya Ученик (231), закрыт 10 лет назад
Что нужно делать мне, чтобы его сделать популярным. К Сеошникам обращаться не хочу.
Лучший ответ
game over Ученик (234) 10 лет назад
занимайся продвижением сам, регистрируй его в различных поисковиках, выкладывай оригинальный контент, в день минимум по 3 статьи, научись писать правильные статье включая ключевые слова, никакой рекламы первые 2-3 месяца, ставь приоритет на внешний трафик
Остальные ответы
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 10 лет назад
Без СЕОшников ничего.
Разве что спамить на каждом углу)
Vic Оракул (73588) 10 лет назад
Очень просто - чем больше уникальных статей заточенных под определенные ключи, тем лучше.
Андрей Мастер (1954) 10 лет назад
есть куча сайтов по автоматической раскрутке.. . гугл в помощь.. . а самый лучшей способ это делать его уникальным, наполненным и интересным.... и соответственно люди к нему потянутся
Павел Ребко Знаток (406) 10 лет назад
Зарегистрируй во всех поисковых системах, публикуй посты в популярных социальных сетях, на форумах. можно добавить в белые каталоги, но от этого мало толку.
Малик Ханмагомедов Ученик (129) 10 лет назад
тебе надо позвать мастера чтоб он тебе сделал за деньги а самому без программ не получится у тебя
Шульц Ирина Оракул (53364) 10 лет назад
Без сеошников и яндекс-директа продвижение сайта туго идет.. .
развчто товар эксклюзивный.. и город небольшой.. .
макимум что можно-маркетинг друими способами с указанием адреса сайта.