Нужна помощь с объективом!

@ся))) Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
У меня фотоаппарат никон д5100.. В последнее время начала замечать, как шатается выдвижная часть объектива
мне кажется, что это не люфт.. . но до конца не уверенна
что это может быть и есть ли в этом что то серьезное?
заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Анжелика Хендерсон Мастер (2371) 10 лет назад
это люфт. . почему вы не уверены в том, что это люфт? Падал фотик?
Kid Просветленный (26368) 10 лет назад
это нормально. У 18-55 хобот здорово люфтит.
Опаньки Гуру (3624) 10 лет назад
тут сборище экстрасенсов, и все сразу догадались какой объектив к вашей Nikon D5100 прикручен.
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
А что вы хотели от дешевого объектива, который шел в комплекте по дешевке для продажи камеры? Вы же с дорогим объективом не купите камеру.
Дорого!