Как делать фото таким...? (из темного "до" к светлому "после") и вот как придать такой вид, цвет коже....

Kris-tyan Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Еще мало чего понимаю в фотошопе, но хочу очень научиться, поэтому хотелось бы узнать как это делается.... если есть время напишите пожалуйста подробнее, что за чем делать. Единственное прошу не надо отвечать если у Вас мысли, что-то вроде этих... "Да это же так просто, это каждый знает",Нагугли, поищи в интернете, догадайся сама. "

Спасибо, жду стоящих ответов.
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анжелика Хендерсон Мастер (2371) 10 лет назад
Мне лень писать то, что вам в гугле лень искать.
Кузьмич Высший разум (193859) 10 лет назад
стоящий ответ - садится за книги.
зы. фш не та программа, где без знаний что-то будет получаться хорошо.
Иван Иванов г. Киев Профи (930) 10 лет назад
возьми лучше не фотошоп а лайтрум.. . по цветам, свету и кривым цвета там проще всё...
СергейШмелёв Просветленный (22227) 10 лет назад
1- ползунки в камера рав. Пересветы на платье и скульптуре. До- лучше.
2- партитура+ лечащая кисть+ насыщенность. Кожу натянули, что от морщин и следа не осталось, точно как пластмассовая. На любителя.
Андрей Букин Просветленный (21688) 10 лет назад
В ФШ через "корректирующий слой". Можно Levels (уровни) , можно Brightness/Contrast (яркость/контраст) . Цвет правится через Color Balance. Первое фото, скорее всего Levels, поджали слева-справа (тени-света) , да и цвет возможно им и поправили.
Сергей Греков Мудрец (16765) 10 лет назад
Еще мало чего понимаю в игре на фортепиано, но хочу очень научиться, поэтому хотелось бы узнать как это делается.... если есть время напишите пожалуйста подробнее, что за чем делать. Единственное прошу не надо отвечать если у Вас мысли, что-то вроде этих... "Да это же так просто, это каждый знает",Нагугли, поищи в интернете, догадайся сама. "
V V Просветленный (22483) 10 лет назад
Для графического редактора GIMP создано специально для новичков расширение-> GIMP Beautify Plug-in, которое позволяет в несколько щелчков провести нужную цветокоррекцию-> просто щёлкаем по иконке с визуальным эффектом.

Для примера->

1. Применим для исходника группу фильтров "Отбеливание кожи"-> фильтр "High WHitening"
2. Затем воспользуемся базовой группой фильтров украшение->"Strong Contrast" и уменьшим непрозрачность этого эффекта до 68%
3. Дефекты кожи уберём мега-расширением G'MIC.

В результате за три щелчка получаем следующий результат->

s Профи (554) 10 лет назад
Я без проблем могу показать как это сделать. Например подкчившись через прогу TeamWiever
но вы должны сами учиться.
Читайте книги. . смотрите уроки по цвету
Mr Shadow Просветленный (25390) 10 лет назад
Тут целый урок описывать надо!