кому помогли никотиновые пластыри бросить курить?

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), на голосовании 10 лет назад
сегодня первый день как одел, с утра не курю, но вроде хочеться ...или не хочеться ...понять не могу.. . кому помогло или непомогло отпишитесь ?
Голосование за лучший ответ
Паша Мельников Профи (730) 10 лет назад
мне
!!!
не помогли я сам бросил (всё же несовершенно летний:))
Валентин Терьякин Мастер (1415) 10 лет назад
Мужику из рекламы помогло =)
Sasha Bauman Мастер (1482) 10 лет назад
Фигня полная, йа клеил и курил (
легче бросить на сухую
ефим елдырин Просветленный (39657) 10 лет назад
все это заморочки и чушь захочешь и бросишь без этого фуфла но приготовься что лет 5-7 будет сниться что куришь и руки в компании будут тянуться к чужои пачке
Юлия Тихомирова Знаток (401) 10 лет назад
Посоветовать курильщику бросить курить с помощью никотинового пластыря, всё равно что посоветовать наркоману, чтобы соскочить, вводить героин внутривенно, а не нюхать!
В общем БРЕД!
Источник: Аллен Карр