Скажите пожалуйста, где лицевая, а где изнаночная сторона фенечки?

Наталия Селиверстова Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Громова Просветленный (47256) 10 лет назад
Лицо при плетении было сверху . Если без разницы \ например, если это не слово \ и изнаночная сторона чистая, без узелков, можете носить любой стороной.
Остальные ответы
Дана Шафеева Знаток (432) 10 лет назад
лицевая там, где узелки понятно фитаются, как точечки) нужно фенечку носить лицевой стороной)))