посоветуйте пожалуйста достойный банк для вклада! первоначальная сумма 30тыс. с пополнением. заранее спасибо!

вова Молодовский Знаток (322), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245858) 10 лет назад
Нет, уж точно не в Сбербанк! Оставьте его "супервыгодные" вклады другим! )

В Красноярске Вам выгоднее всего будет вклад Классический в банке Пушкино, 11,5% годовых.

Будут вопросы - можете обращаться, подскажу!
вова МолодовскийЗнаток (322) 10 лет назад
Город Красноярск
срок год
возможность пополнения тысяча минимум.
Хотел посоветоватся по поводу Совкома ,вроде хорошый вклад Максимальный...прочемл отзывы и стал сомнватся...
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (348042) 10 лет назад
ХЗ.. . сумма небольшая.. . Сбербанк например.. .
Елена Филиппова Ученик (176) 10 лет назад
Сбербанк, например, самый выгодный вклад "Пополняй" на срок от 3 мес до 3 лет. От 3 мес до 6 мес 4,87% От 6 мес до 1 года 5,46% От 1 года до 2 лет 6,22% От 2 лет до 3 лет 6,86% На 3 года 7,34% Пополнять можно от 1000 и выше. Частичное снятие не предусмотрено, то есть получить деньги можно либо по окончании срока, либо при его закрытии (для этого просто обратиться в банк) . Проценты начисляются ежемесячно. Причисленные проценты прибавляются к сумме вклада, увеличивая доход. Начисляемые проценты можно снимать, а также перечислять на счет карты. Максимальная сумма равна первоначальному взносу увеличенному в 10 раз. В твоем случае 300 тыс. В случае если сумма вклада превысит максимальную сумму, то на разницу между фактической суммой вклада и максимальной проценты начисляются по ставке 1/2 от ставки по вкладу, действовавшей на дату превышения. Пониженная ставка применяется со дня, следующего за днем возникновения превышения.
Удачный день! Искусственный Интеллект (129448) 10 лет назад
Банк Стратегия. Вклад "Капитан Стратегия" мин сумма - 10000.00 рублей срок - 735 дней и 12% годовых.
Банк Транспортный- Вклад Фантастиш - вход от 100000.00 срок 546 дней - 12.01%
Diana Оракул (59592) 10 лет назад
Мне Мособлбанк нравится.
ОТР надёжный банк, но там ставки сейчас, кажется, как в сбере.
Транскапиталбанк очень достойно выглядит, но какие проценты по вкладам у них, не знаю. У меня там карта зарплатная была, сервис очень понравился.
Удачи!