Молочница

La fille tendre Знаток (443), закрыт 16 лет назад
- что ето такое и какие симптомы етого заболевания? И может кто-то знает как ее лечить?
Лучший ответ
SINDI Гуру (4389) 16 лет назад
Молочница (кандидамикоз)
Возникает от частого применения антибиотиками, от недостатка витамина комплекса A,B,C,E, селена. Употребляя противозачаточные средства пить «Пентовит» (вит. гр. В) , а также, чтобы вагин. среду сделать кислой, принимать вит. С и спринцеваться яблочным уксусом (2 ст. л. на 0,5 л воды) . Ограничить сладости, изделия из пшеничной муки, острую пищу. Пить табл. «Kyolic» чесночные по 2 шт. или капсулы 3 р. в день вначале, затем 1 р. в день, сочетая со спринцеванием.
1. Медовые тампоны. Отвар чистотела на молочницу не действует.
2. Даже застарелую молочницу вылечат вагинальные капсулы «Полижинакс» .
3. Делать тампоны из аптечного препарата бифидум-бактерин или лактобактерин.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5579) 16 лет назад
Белые выделение с неприятным запахом,капсулы флюкостат помогут!
579 Гуру (2761) 16 лет назад
Молочницу также называют вагинальным кандиозом. Возбудителем молочницы чаще всего является Candida - тип грибка, который в норме присутствует в организме. Кандиды присутствуют на коже и слизистых (во рту и в кишечнике) большинства здоровых людей. При определенных условиях данный грибок растет очень быстро, что приводит к кандиозу. Чаще всего молочница возникает при снижении общего и местного иммунитета. Если лечение не начато своевременно, то его процесс может затянуться весьма надолго
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
Это грибок, еще молочницу называют -кандидоз. выражается Зудом , покраснением, творожные выделения с кисловатым запахом(могут быть зеленоватого цвета).если не хронический кандидоз, то может помочь флюкостат(одна капсула).Но мое мнение это только купирует , а не вылечит, нужно к врачу, он пропишет индивидуальное лечение.
Sova Sova Гуру (2948) 16 лет назад
Не надо пить никакие флюкостат, это всё химия. нужно просто регулярно, при обнаружении этого заболевания в течении 5 дней совершать гигиенические процедуры содовым раствором.
Александра Федорченко Мастер (2491) 16 лет назад
Прекрасно справляется с молочницой валюпта!
Василиса Оракул (67955) 16 лет назад
общеупотребительное название кандидоз.
Многие врачи назначают разные препараты и биодобавки, однако эффект большинства этих методов недоказан. Например, использование препаратов с бактериями (внутрь или на тампонах) не имеет научного обоснования.
Назначать препараты, стимулирующие иммунную систему, в большинстве случаев также нецелесообразно без специального обследования.
Существует множество препаратов для лечения молочницы. Одни из них применяют местно, другие – внутрь