HELP ME!!!!

Андрей Профи (879), закрыт 16 лет назад
Я хочу поехать в Германию и купить себе машину! Какую визу мне надо оформить? И вобще можно так сделать?
Лучший ответ
Илдар Шадаев Гуру (4025) 16 лет назад
Любую по которой вас впустят в страну. Купить конечно можно... просто при въезде на территории РФ вы должны заплатить таможенную пошлину.
Остальные ответы
Kolovan Supan Мыслитель (6048) 16 лет назад
Самую обычную. Сделать можно, однако выясните вначале порядок ввоза, так как действительно необходимо "растамаживать". Кроме того поинтересуйтесь нужны ли визы в транзитные государства.
StaWorD Мастер (1461) 16 лет назад
berlinauto.ru - посматрите здесь или закажите какую хатите