почему в Сирии шла война?

ОСЕТИН Знаток (445), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
александр Коротаев Мудрец (10873) 11 лет назад
Пиндосы пытаются развалить. Создают "Управляемый хаос".К тому же, там правит БААС-партия арабского социалистического возрождения. Этого они стерпеть не могут.
Марат Яхнин Просветленный (23969) 11 лет назад
В Сирии война идет и будет идти до победного с той и с других сторон. Такой ненависти друг к другу, как у последователей Ислама (фундаментального) нет на белом свете. Поэтому им и раздражители со стороны не нужны. Одна чалма объявила войну другой чалме, третья и четвертая в стороне не остались. Теперь- только до победного. Да еще и НасрАла влез, куда ж без него....