меня высадили с поезда Одесса-Санкт-Петербург по ст овруч из-за отсутствия проездного это правомерно документа на детей

Наталия Коломийчук Ученик (148), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vasia Pupkin Мастер (1765) 10 лет назад
А всё потому, что кто-то не хочет вступать в Таможенный союз.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119842) 10 лет назад
У вас не было билета? Странный вопрос - правомерно, конечно.
З Профи (942) 10 лет назад
Да правомерно. Даже на грудного ребенка дается нулевой билет.
Источник: Собственный опыт проезда с детьми