А какой проект вам нравится больше:

Наталья Осадчая Мудрец (15424), закрыт 16 лет назад
"Ледниковый период" или "Бархатный сезон"
и почему и кто Вам там нравится больше?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руяткина Татьяна Гений (87390) 16 лет назад
Ледниковый период! Первый есть первый! А ещё больше нравились Звёзды на льду
таня T Мыслитель (6081) 16 лет назад
мне нравятся оба .только уж очень много пар в ледниковом периоде
Натали Гуру (4300) 16 лет назад
Ледниковы период,не могу объяснить почему,мне там многие нравятся:Галустян и Петрова,Навка,МАрьянов,Макаров с Семенович
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
Ледниковый период, потому что там Илья Авербух, а наши с ним мамы старые закомые и мне много раз удавалось общаться с ним)
~~~AIR~~~ Профи (624) 16 лет назад
А мне нравятся "Большие гонки"!