сколько будет стоить обычный отдых в Египте

ВОРО БЕЙ Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Ни разу не были за границей небыло денег Поехали бы в декабре в отель 5 звезд дней на 7 я,муж и дети 12 и 5 лет Сколько будет стоить Какие скидки для детей Сколько денег брать с собой
Лучший ответ
Мария! Гуру (2541) 16 лет назад
мы ездили вдвоем в сентябре в хургаду на 7 дней. . заплатили 37 тыс + 40 у. е. виза + брали с собой 700 у. е. , не осталось ничего ))))))))))
Остальные ответы
Nikata Мыслитель (8003) 16 лет назад
не меньше нескольких тысяч....долларов
константин Знаток (376) 16 лет назад
12 лет уже идет как взрослый, если скромно от 2000 и смотря куда и откуда вылет