Как перекинуть музыку с компьютера на телефон?

Пользователь удален Ученик (226), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HighLander Гуру (3077) 16 лет назад
есть несколько способов
подключить телефон через кабель USB
через программу самого телефона (например у Nokia "Nokia PC Suite")
через блютуз с компа отправить на телефоне принять (но так долго)
Остальные ответы
Леська Гуру (3355) 16 лет назад
через блютуз устройство, стоит такое 700-900 р
Облачный Шаман Гуру (2750) 16 лет назад
подключить его компьютеру
Beermaster Мастер (1953) 16 лет назад
нужны DATA-кабель или USB Bluetooth или USB-ИК порт
НатулЁк Мыслитель (5780) 16 лет назад
У меня Нокия - можно через ПиСи Сюит (неохота раскладку переключать) , а можно просто подключившись через ЮСБ - найти телефон как съемный диск и просто перекинуть файлы...
Джули Черчинян Мастер (1150) 16 лет назад
вместе с телефоном должен был прилагаться диск.. и кабель чтобы подключить телефон к компу.. а там уже легко разобраться
L`etoile Morte Ученик (216) 16 лет назад
Если у тебя есть USB кабель или ИКпорт на копьютере перекинь через них. Правда сначала надо програмку установить, которая идёт в комплекте с телефоном на диске!
Juli Ученик (238) 16 лет назад
Можно через USB кабель,через ик-порт,через блютус или через картридер(если есть карта памяти)