Чья дружба крепче, мужская, женская или же дружба мужчины и женщины? Я вот не верю в женскую дружбу.

Если вы не верите, это не значит, что ее нет) нельзя так с уверенностью сказать, какая дружба крепче, вс сугубо индивидуально

Дружбы нет

Мужская

Дружба между парнем и девушкой существует))) ) я в этом уверена, потому что у меня есть друг.
насчет женской дружбы-не уверена, так как мне говорили, что это скорее не дружба, а скрытое соперничество (если можно так выразиться)
мужская дружба даже не обсуждается)))

как то не очень прозвучало.... (Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах) ЭТО ПРО ЧТО?