каким образом можно услышать от парня комплименты с которым уже не мало встречаешься?

Катрина Мыслитель (5927), закрыт 16 лет назад
только не говорите что нужно одеть что то ...
Лучший ответ
Natalya Профи (560) 16 лет назад
не проси комплиметнов... он сам тебе их скажет, когда он поймёт что это нужно... можешь скинуть ему ссылочку в принципе про то, что девушки любят ушами и тому подобное...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3349) 16 лет назад
И не услышишь! Это у мужчины в крови должно быть!:)
Steisi Мыслитель (8848) 16 лет назад
Этот вопрос волнует миллионы девушек. Но нет ничего неприятнее чем клянчить. Не проси....
Bodi Darck Мастер (1132) 16 лет назад
А ты сама, ему их делаешь, хоть иногда? Может тогда и взаимные получишь

Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
здравствуйте!
мой совет будет практический, из жизни.
купите себе церковный оберег - свяченый мак,
он будет защищать вас от негатива.

и еще,
вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!! !
есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог,
он описан здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал
http://blogs.mail.ru/mail/sergbolt

если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!
только нельзя что-то путать или изменять его!
желаю удачи!!!