Встречали ли Вы в Москве жвачку со вкусом мороженого? Подскажите, пожалуйста, нужно для подарка.

Алексей Кондратов Знаток (406), на голосовании 6 лет назад
Рассказали недавно о том, что видели в магазине каком-то книжном (возможно, какой-то сувенирный отдел) , в Москве, как понял, в районе Лубянки, жвачку со вкусом мороженого. Подскажите, никто не встречал? Очень нужно найти для подарка.
Голосование за лучший ответ
Денис Мастер (1214) 11 лет назад
ахах
Алексей КондратовЗнаток (406) 11 лет назад
Да я понимаю, что это -пздц, но блин..
То, что точно такое было - сомнений нет